See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN DES CHAUFFE-EAU SOLAIRES INDIVIDUELS
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN DES CHAUFFE-EAU SOLAIRES INDIVIDUELS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001