85584-2021 - ErgebnisDeutschland-Remshalden: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubeschaffung Feuerwehrfahrzeug – Mittleres Löschfahrzeug MLF
Referenznummer der Bekanntmachung: I 12600002 7831000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges – Mittleres Löschfahrzeug MLF.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Position
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Remshalden.