Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: 5 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie, ul. Wrocławska 1–3, 30-901 Kraków, POLSKA
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 30-901
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)