8559-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ESTW Zirndorf - Planung VA/KIB/TA LPH 5 (tlw.) + LPH 6/7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Zirndorf - Planung VA/KIB/TA LPH 5 (tlw.) + LPH 6/7
BeschreibungESTW Zirndorf - Planung VA/KIB/TA LPH 5 (tlw.) + LPH 6/7 in 2 Losen. Los 1: LST, Verkehrliche Anlagen, EEA Los 2: TK Ausführungsplanung
Interne Kennung22FEI62329
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLST, Verkehrliche Anlagen, EEA
BeschreibungAngebotssumme netto übertragene Leistungen Los 1