855916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B45 UF DB/Mümling Bad-König / Zell - Ersatzneubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB45 UF DB/Mümling Bad-König / Zell - Ersatzneubau
BeschreibungB45 UF DB/Mümling Bad-König / Zell - Ersatzneubau
Interne KennungVG-0471-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau der Talbrücke Zell im Zuge der B45
Interne KennungLOT-0000