2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'EXTERNAT ET DE LA ZONE DE RESTAURATION (HORS PRODUCTION), DE PLONGE LAVERIE ET BATTERIE DANS DES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DE SEINE-ET-MARNE
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'EXTERNAT ET DE LA ZONE DE RESTAURATION (HORS PRODUCTION), DE PLONGE LAVERIE ET BATTERIE DANS DES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DE SEINE-ET-MARNE
Interne Kennung: 2025-DAP103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001