855940-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJK Marburg - Aufzugsanlagen
BeschreibungAufzugsanlagen für das Bauvorhaben Vitos Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-04-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufzugsanlagen, s. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000