85596-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softshelljacke und -hose sowie Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Softshellljacken und -hosen sowie Ersatzteile im Zeitraum 1.4.2021 bis 31.3.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18110000 Berufskleidung, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Softshelljacke, ASD 46715B Mindestbestellmenge: 12 167 Stück,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4 200 Stück,
— maximale Bestellmenge: 21 300 Stück,
— Softshellhose, ASD 46716B Mindestbestellmenge: 9 844 Stück,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5 000 Stück,
— maximale Bestellmenge: 19 300 Stück,
— Hosenträger, ASD 46717A Mindestbestellmenge: 200 Stück,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 800 Stück,
— maximale Bestellmenge: 1 300 Stück,
— Packsack, ASD 46718A Mindestbestellmenge: 500 Stück,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2 000 Stück,
— maximale Bestellmenge: 3 250 Stück.