2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour l'EPPGHV
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription de contrats d'assurances pour le compte de l'EPPGHV
Interne Kennung: 2025MDAF00358
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens - Bâtiments et matériels
Interne Kennung: 2025MDAF00358/01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 2025MDAF00358/02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 2025MDAF00358/03
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assurance Multirisques Exposition
Beschreibung: Assurance Multirisques Exposition
Interne Kennung: 2025MDAF00358/04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Assurance Responsabilité des Dirigeants
Beschreibung: Assurance Responsabilité des Dirigeants
Interne Kennung: 2025MDAF00358/05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Assurance Cyber Risque
Beschreibung: Assurance Cyber Risque
Interne Kennung: 2025MDAF00358/06