856020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT BO BRAFO AA Sachsen-Anhalt Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT BO BRAFO AA Sachsen-Anhalt Nord
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen Vertiefter Berufsorientierung nach § 48 SGB III - für ca. 784 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/ Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-BO-77156
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT BO BRAFO AA Sachsen-Anhalt Nord
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.