See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'infogérance
Beschreibung: Prestation d'infogérance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation d'infogérance du système informatique