2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25C0099. Maintenance préventive et curative des systèmes d'appels malades et recherches de personnes. Relance du marché 24C0006.
Beschreibung: La consultation a pour objet : Les établissements gérés par le CCAS de la Ville de Nice sont équipés de système d'appels malades destinés à assurer la sécurité des résidents. Le marché a pour objet la maintenance préventive et curative des ces systèmes. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25C0099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des systèmes d'appels malades et recherches de personnes. Relance du marché 24C0006.
Beschreibung: Estimation de l'administration HT : 98 958.25 € (établie sur une durée de 12 mois). Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 7 000,00 Euros. - Montant maximum : 50 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.