856055-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Neubau 6. Grundschule und Kita
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Neubau 6. Grundschule und Kita
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungKROF-2025-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Grundschule und Kita in Langen. Die hier abge-fragten Leistungen beinhalten die Schlosserarbeiten Treppen. Schule: 6 St Wangentreppen 4 St Zweiholmtreppe 202 m Geländer 233 m Handlauf Holz KiTa: 3 St Wangentreppen 30 m Geländer 123 m Handlauf Holz
Interne KennungLOT-0000