2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Lumyciano pour la PN et la GN
Beschreibung: Acquisition de Lumyciano pour la PN et la GN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001