856069-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Freiwilliige Feuerwehr Rellingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Freiwilliige Feuerwehr Rellingen
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Freiwilliige Feuerwehr Rellingen
Interne Kennung: 12600/TLF 3000/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug 3000 mit Gruppenkabine
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000), bestehend aus Fahrgestell und Aufbau für die Freiwillige Feuerwehr Rellingen
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1 Stück