See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALRAS-PLAGE - Construction de 15 logements de fonction liés à la gendarmerie de Valras Plage
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25DMW074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Menuiseries Intérieures
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Doublages - Cloisons - Faux-plafonds
Beschreibung: Doublages - Cloisons - Faux-plafonds
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols et murs
Beschreibung: Revêtements de sols et murs
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0008
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Électricité - Courants Forts - Courants faibles
Beschreibung: Électricité - Courants Forts - Courants faibles
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0011
Titel: Ventilation -Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Ventilation -Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Voies et Réseaux Divers
Beschreibung: Voies et Réseaux Divers
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden