856140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltung von RLT-Anlagen und Brandschutzklappen mit Peripherie in Anlehnung an AMEV 2014
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung von RLT-Anlagen und Brandschutzklappen mit Peripherie in Anlehnung an AMEV 2014
BeschreibungDienstleistung - Instandhaltung von RLT-Anlagen und Brandschutzklappen mit Peripherie in Anlehnung an AMEV 2014
Interne KennungOV-224-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet die Instandhaltung nach GEFMA und umfasst Inspektion, Wartung, Instandsetzung. in verschiedenen Gebäuden der TU-Berlin (Vertrag AMEV 2014). Es handelt sich um Anlagen im Bestand sowie in Gewährleistung. Eine Objektbesichtigung vor Angebotsabgabe ist verpflichtend.