2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architectuuropdracht crisis- en nachtopvang
Beschreibung: Architectuuropdracht crisis- en nachtopvang.
Interne Kennung: CAW2025001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAW2025001 - 1
Interne Kennung: 1