2. Verfahren
Verfahren
Titel: 018-2025 ROVK Snoeien bomen
Beschreibung: Snoeien bomen -
Interne Kennung: 018-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Snoeien bomen Wijk 1 Binnenstad, Wijk 5 Rosmalen Zuid, Wijk 8 Empel, Wijk 10 Maaspoort, Wijk 11 West, Wijk 12 Engelen en Wijk 14 Vinkel -
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Los: LOT-0002
Beschreibung: Snoeien bomen Wijk 2 Zuidoost, Wijk 3 Graafsepoort, Wijk 4 Muntel/Vliert, Wijk 6 Rosmalen Noord,Wijk 7 De Groote Wielen, Wijk 9 Noord en Wijk 13 Nuland -
Interne Kennung: 2