2. Verfahren
Verfahren
Titel: CANCALE - Le Clos Nogain - Réalisation d'une partie des travaux relatifs à une opération de construction de 100 logements (locatifs sociaux, BRS et libres) et un sous-sol comprenant, notamment, des parkings, une chaufferie collective et locaux vélos
Beschreibung: CANCALE - Le Clos Nogain - Réalisation d'une partie des travaux relatifs à une opération de construction de 100 logements (locatifs sociaux, BRS et libres) et un sous-sol comprenant, notamment, des parkings, une chaufferie collective et locaux vélos
Interne Kennung: 742-01 CANCALE-Clos Nogain SM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement
Beschreibung: Terrassement
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Amenagements exterieurs
Beschreibung: Amenagements exterieur
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Amenagements paysagers
Beschreibung: Amenagements paysagers
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etancheité
Beschreibung: Etancheité
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Platrerie cloisons doublages faux plafonds
Beschreibung: Platrerie cloisons doublages faux plafonds
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Los: LOT-0015
Titel: Carrelage faïence et revêtements de sols
Beschreibung: Carrelage faïence et revêtements de sols
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Fermetures automatiques
Beschreibung: Fermetures automatiques
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0018
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0019
Titel: Electricité CFO
Beschreibung: Electricité CFO
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0020
Titel: Electricité CFA
Beschreibung: Electricité CFA
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0021
Titel: Plomberie CVC
Beschreibung: Plomberie CVC
Interne Kennung: Lot 23
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten