85624-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage Beschickungsanlage Kanalballenpresse
Referenznummer der Bekanntmachung: HWS-2020-0073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage Beschickungsanlage und Kanalballenpresse.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42636100 Hydraulische Pressen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung