See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchèteries communautaires
Beschreibung: Exploitation des déchèteries communautaires
Interne Kennung: RMC-2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des déchèteries
Beschreibung: Gestion des déchèteries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location - transport des caissons de déchèteries
Beschreibung: Location - transport des caissons de déchèteries
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport des caissons d'éco-stations
Beschreibung: Transport des caissons d'éco-stations
Interne Kennung: 3