856255-2025 - Wettbewerb
Belgien – Gedruckte Bücher – Manuels scolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManuels scolaires
BeschreibungCf. cahier spécial des charges
Interne KennungWBE/54/2025/L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelWBE/54/2025/L - 1 - Location et achat groupé sous forme de service “paquet”
BeschreibungCf. CSC
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWBE/54/2025/L - 2 - Achat groupé sous forme de service “bulk”
Interne Kennung2