856311-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – 1001889964 - 54.3 Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1001889964 - 54.3 Analysegeräte
BeschreibungStand-off Ramanspektrometer und FTIR-Spektrometer
Interne KennungLKA14296 -
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPendar X10 Stand-off Ramanspektrometer ProtectIR Analysator FTIR-Spektrometer