2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wyłonienie Inżyniera Kontraktu do realizacji projektu „ROZWÓJ E-USŁUG W WOJEWÓDZTWIE LUBUSKIM – SOC.”
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na pełnieniu funkcji Inżyniera Kontraktu (IK) czyli zewnętrznego doradztwa w nadzorze nad realizacją Projektu oraz w nadzorze nad Generalnym Wykonawcą lub Wykonawcami. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został zamieszczony w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 552993-2025
Interne Kennung: DA.III.2721.1.13.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Postępowanie prowadzone w formie elektronicznej.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 79111000 Rechtsberatung, 79131000 Dokumentationsdienste, 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79341100 Werbeberatung, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 79500000 Bürohilfsarbeiten, 79995100 Archivierung, 79996100 Aktenführung, 79994000 Vertragsverwaltung, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten, 72212517 Entwicklung von IT-Software, 72263000 Software-Implementierung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72266000 Software-Beratung, 85312320 Beratungsdienste, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 72300000 Datendienste, 72322000 Datenverwaltung, 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 79111000 Rechtsberatung, 79131000 Dokumentationsdienste, 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79341100 Werbeberatung, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 79500000 Bürohilfsarbeiten, 79995100 Archivierung, 79996100 Aktenführung, 79994000 Vertragsverwaltung, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten, 72212517 Entwicklung von IT-Software, 72263000 Software-Implementierung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 85312320 Beratungsdienste, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 72300000 Datendienste, 72322000 Datenverwaltung, 72316000 Datenanalyse, 72266000 Software-Beratung