2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportovní hala Votice
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební práce a související dodávky a služby spočívající v realizaci novostavby sportovní haly ve městě Votice ve Středočeském kraji.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ/2025-2026/Votice/Hala