See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de prestations intellectuelles - Prestations d'études SPS, contrôle technique du bâtiment, plans architecturaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VDLB-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTROLE TECHNIQUE DU BATIMENT
Beschreibung: CONTROLE TECHNIQUE DU BATIMENT
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: COORDINATION ET PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS
Beschreibung: COORDINATION ET PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: REALISATION ET MISE A JOUR DE PLANS ARCHITECTURAUX
Beschreibung: REALISATION ET MISE A JOUR DE PLANS ARCHITECTURAUX
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit