2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - 3 lots
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public : 3 lots LOT 1 : commune de Logonna-Daoulas LOT 2 : commune de Riec-Sur-Belon LOT 3 : commune de Roscoff
Interne Kennung: INTRACTINGDEC25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Logonna-Daoulas
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Logonna-Daoulas
Interne Kennung: LOT 1 Commune de Logonna-Daoulas
Los: LOT-0006
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - commune de Riec-sur-Belon
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - commune de Riec-sur-Belon
Interne Kennung: LOT 2 Commune de Riec-sur-Belon
Los: LOT-0007
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Roscoff
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Roscoff
Interne Kennung: LOT 3 Commune de Roscoff