856376-2025 - Ergebnis
Belgien – Busse – Acquisition d'un bus pour les écoles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un bus pour les écoles
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'achat d'un bus pour le service travaux répondant aux caractéristiques détaillées au point concernant la description des exigences techniques.
Interne KennungPPP07J-1781/5283/ID1692/EP/05.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungID1692/EP/05.25_1