2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALBERTINA - Rahmenvereinbarung Malerleistungen
Beschreibung: Malerleistungen an den Standorten•ALBERTINA Wien, Albertinaplatz 1, 1010 Wien,•ALBERTINA Modern, Karlsplatz 5, 1010 Wien und•ALBERTINA Klosterneuburg, An der Donau-Au 1, 3400 Klosterneuburg
Interne Kennung: ALB-3/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001