856423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Verwertung von PPK 2026/27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von PPK 2026/27
BeschreibungAnnahme, Verwiegung und ordnungsgemäße stoffliche Verwertung von PPK aus der Papiermonotonne, von den städtischen Wertstoffhöfen und von den Kunden des Containerdienstes des Abfallwirtschaftsbetriebes München
Interne KennungVGSt7-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPPK, ein Viertel der Gesamtmenge
BeschreibungAnnahme, Verwiegung und ordnungsgemäße stoffliche Verwertung von ca. 34.000 t PPK im Vertragszeitraum bzw. ca. 17.000 t/a
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004