See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PDM 19 : AO2026 PHARMAUVERGNE FOURNITURES DISPOSITIFS MEDICAUX SEGMENT 1 RELANCE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement d'acheteurs dans les conditions définies au cahier des charges.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La valeur estimée dans l'AAPC annoncée correspond à la valeur annuelle du marché. Les sommes en euro(s) Ht estimée dans le document "Estimation montants lot et nomenclature pdm18" s'entendent annuellement
Interne Kennung: PDM19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 18214 : DISPOSITIFS MEDICAUX d'EXPLORATION DIGESTIVE
Beschreibung: Lot 1 : 18214 DISPOSITIFS MEDICAUX d'EXPLORATION DIGESTIVE: Lots 1 à 2
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En revanche les « options » sont possibles et s'entendent comme des compléments de gamme à l'offre de base. Elles correspondent à l'intitulé et aux caractéristiques techniques du lot. Il ne s'agit donc pas de variantes au sens du code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: 1823 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR CHIRURGIE CARDIO-VASCULAIRE
Beschreibung: Lot 2: 1823 DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR CHIRURGIE CARDIO-VASCULAIRE : Lot 3
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 18241 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ABORD PULMONAIRE
Beschreibung: Lot 3 : 18241 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ABORD PULMONAIRE : Lots 4 à 10
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 18242 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ANESTHESIE REANIMATION
Beschreibung: Lot 4 : 18242 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ANESTHESIE REANIMATION : Lots 11 à 14
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 18192 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR GYNECOLOGIE
Beschreibung: Lot 5 : 18192 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR GYNECOLOGIE : Lots 15 à 26
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 18202 : DISPOSITIFS MÉDICAUX CONSOMMABLES POUR ORL ET CHIRURGIE MAXILLO-FACIALE
Beschreibung: Lot 6 : 18202 : DISPOSITIFS MÉDICAUX CONSOMMABLES POUR ORL ET CHIRURGIE MAXILLO-FACIALE : Lots 27
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 18181 : DISPOSITIFS MÉDICAUX CONSOMMABLES POUR PERFUSION
Beschreibung: Lot 7 : 18181 : DISPOSITIFS MÉDICAUX CONSOMMABLES POUR PERFUSION : Lots 28 à 31
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 18215 : DISPOSITIFS MEDICAUX d'EXPLORATION CARDIOVASCULAIRE
Beschreibung: Lot 8 : 18215 : DISPOSITIFS MEDICAUX d'EXPLORATION CARDIOVASCULAIRE : Lot 32
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 18191 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR UROLOGIE, NEPHROLOGIE
Beschreibung: Lot 9 : 18191 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR UROLOGIE, NEPHROLOGIE : Lots 33 à 37
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 18311 : OBJETS DE PANSEMENTS, DE CONTENTION ET TRAITEMENT DES PLAIES
Beschreibung: Lot 10 : 18311 : OBJETS DE PANSEMENTS, DE CONTENTION ET TRAITEMENT DES PLAIES : Lots 38 à 40
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 1822 : DISPOSITIFS MEDICAUX POUR CARDIOLOGIE
Beschreibung: Lot 11 : 1822 : DISPOSITIFS MEDICAUX POUR CARDIOLOGIE : Lots 41 à 55
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 1826 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES DU SYSTEME NERVEUX
Beschreibung: Lot 12 : 1826 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES DU SYSTEME NERVEUX : Lots 56 à 59
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 18342 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR BIOPSIE ET DRAINAGE
Beschreibung: Lot 13 : 18342 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR BIOPSIE ET DRAINAGE : Lots 60 à 63
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 18217 : DISPOSITIFS MEDICAUX d'EXPLORATION DU SYSTÈME NERVEUX
Beschreibung: Lot 14 : 18217 : DISPOSITIFS MEDICAUX d'EXPLORATION DU SYSTÈME NERVEUX : Lot 64
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 1828 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ORTHOPEDIE ET D'OSTEOSYNTHESE
Beschreibung: Lot 15 : 1828 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ORTHOPEDIE ET D'OSTEOSYNTHESE : Lots 65 à 66
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 1821 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ABORD DIGESTIF
Beschreibung: Lot 16 : 1821 : DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR ABORD DIGESTIF : Lot 67
Interne Kennung: 16