856461-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Planungsleistungen im Bauwesen – 10580 K 13, Neuenkirch – Nottwil, Erstellung Radverkehrsanlage, Abzweigung K 48 – Nottwil Dorf (exkl.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10580 K 13, Neuenkirch – Nottwil, Erstellung Radverkehrsanlage, Abzweigung K 48 – Nottwil Dorf (exkl.)
BeschreibungBauleitung Leistungen der Bauleitung gemäss Entwurf Planervertrag Ziffer 1 sowie Dokument "5_Leistungsbeschrieb.pdf"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000