2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de longue durée de 2 véhicules frigorifiques thermiques neufs < ou = à 3,5T (permis B) pour la restauration scolaire de la ville de Limoges
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: V5F59700AU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758448
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires