2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE TRANSPORTS DES USAGERS DE L’ACCUEIL DE JOUR DU CENTRE HOSPITALIER DU NEUBOURG
Beschreibung: SERVICE DE TRANSPORTS DES USAGERS DE L’ACCUEIL DE JOUR DU CENTRE HOSPITALIER DU NEUBOURG
Interne Kennung: LOG20251218
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)