856552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – IRV Werk De Zeeman Pro R8967
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIRV Werk De Zeeman Pro R8967
BeschreibungErstabschluss eines Instandsetzungsrahmenvertrages Werk mit Firma De Zeeman PRO Germany e.K über die Wartung und Instandsetzung diverser Tauchgeräte und Taucherhilfseinrichtungen. Laufzeit 7 Jahre
Interne KennungQ/S2AV/R8967
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstabschluss eines Instandsetzungsrahmenvertrags (Werk) mit einer Laufzeit von sieben Jahren im Wert von ca. 5,4 € Mio. netto, über die Wartung und Instandsetzung von diversen Tauchgeräten.
Interne KennungLOT-0000