2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2026
Beschreibung: Erstellung von Forsteinrichtungswerken
Interne Kennung: RPF85-8632-17/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 Betriebe in UFB 115, 923 haH
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2026 auf einer Fläche von ca. 7000 ha Holzboden.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 4 Betriebe in UFB 215, 1167 haH
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 Betriebe in UFB 215, 1177 haH
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 12 Betriebe (TBN), davon 3 Betriebe in UFB 225 und 9 Betriebe in UFB 226, 1611 haH
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 9 Betriebe in UFB 435 (TBN), 1189 haH
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 7 Betriebe in UFB 435, 1144 haH
Interne Kennung: 6