856623-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Nachtrag SAP HANA Hardware für DWH Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtrag SAP HANA Hardware für DWH Service
BeschreibungÜberbrückung des Interimszeitraumes bis zum Abschluss eines Neuvertrages unter Anpassung der Preise für 1 Jahr.
Interne Kennung25-08856
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜberbrückung des Interimszeitraumes bis zum Abschluss eines Neuvertrages unter Anpassung der Preise für ein Jahr.