856649-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Verlängerung org.manager, Erweiterung org.designer und Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung org.manager, Erweiterung org.designer und Dienstleistungen
BeschreibungVerlängerung Software org.manager für 2028, Erweiterung Modul org.designer und Dienstleistungen
Interne KennungFV15-25-0507-15-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines EVB-IT- Überlassungsvertrages Typ B für die Software org.manager für das Jahr 2028 und die Erweiterung des Moduls org.designer für die Jahre 2026 bis 2028. Damit verbunden ist der Abschluss eines EVB-IT Dienstvertrages mit einer Laufzeit vom 01.01.2026 bis 31.12.2028 (36 Monate) mit ca. 100 Personentagen.
Interne KennungLOT-0000