See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Couverture du parc automobile du Conseil Départemental de la Réunion
Interne Kennung: 25FS-DAJA-3263-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757500