See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Installation et Maintenance de corbeilles de propreté urbaine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation et la maintenance de corbeilles de propreté urbaines (CPU) métalliques pour le compte de la communauté d'agglomération du Territoire de la Côte Ouest.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corbeille de propreté
Beschreibung: Corbeille de propreté
Interne Kennung: 25DGDEA229_Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Corbeille de propreté type Vigipirate
Beschreibung: Corbeille de propreté type Vigipirate
Interne Kennung: 25DGDEA229_Lot2