85675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – vollautomatische Färbeautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelvollautomatische Färbeautomaten
BeschreibungVier vollautomatische Systeme inkl. Reagenzien und Antikörper zur Durchführung der Immunhistologie und In-Situ-Hybridisierung
Interne KennungVSG-SEK-2024-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen.