856769-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Hochdruckspülwagen Zentralklärwerk Eschwege - Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochdruckspülwagen Zentralklärwerk Eschwege - Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines Hochdruckspülwagen (Fahrgestell) für das Zentralklärwerk Eschwege
Interne KennungSESCH-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000