See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériaux de voirie
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de voirie
Interne Kennung: 26-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de granulats
Beschreibung: Lot n° 1 : Fourniture et livraison de granulats
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture d'émulsion -enrobés à froid
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture d'émulsion -enrobés à froid
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture d'enrobés à chaud
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture d'enrobés à chaud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture et livraison de béton
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture et livraison de béton
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton