See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, installation, entretien et maintenance de mobiliers urbainspour le réseau de transport ELSA
Beschreibung: Mise à disposition, installation, entretien et maintenance de mobiliers urbainspour le réseau de transport ELSA
Interne Kennung: 25PETR03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation comportant des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées dans le CCAP. Début d'exécution du marché à compter de la date de notification du contrat. Prestations réglées par des prix forfaitaires et prix unitaires Prix fermes. Avance de 5,00 % accordée dans les conditions prévues au contrat. Délai global de paiement des prestations de 30 jours. Aucune clause de garantie financière prévue. Aucune garantie financière prévue en contrepartie du versement de l'avance. Modalités d'ouverture des offres : 30/12/2025 à 14 h 00
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition, installation, entretien et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport ELSA
Beschreibung: Mise à disposition, installation, entretien et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport ELSA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il ne s'agit pas d'un marché renouvelable