See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agent d’élevage, Ouvrier paysagiste (Jardinier paysagiste) et Agent de construction paysagère
Beschreibung: Le présent marché spécifique a pour objet : Agent d’élevage, Ouvrier paysagiste (Jardinier paysagiste) et Agent de construction paysagère
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agent d’élevage - Métiers des courses hippiques (Elevage et Entrainement) – Normandie
Beschreibung: Agent d’élevage - Métiers des courses hippiques (Elevage et Entrainement) – Normandie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agent d'élevage porcin - Bretagne
Beschreibung: Agent d'élevage porcin - Bretagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrier paysagiste (jardinier paysagiste) et agent de construction paysagère - PACA
Beschreibung: Ouvrier paysagiste (jardinier paysagiste) et agent de construction paysagère - PACA
Interne Kennung: 3