Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Land: Tschechien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert