See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLES SUR LES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU POTABLE
Beschreibung: CONTROLES SUR LES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU POTABLE
Interne Kennung: 25AS-0110-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-60055