856834-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten - Erweiterung Waldschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten - Erweiterung Waldschule
BeschreibungFliesenarbeiten Wandfliesen Bodenfliesen
Interne KennungKROF-2025- 151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Waldschule in Obersthausen soll zu einer 6 -zügigen Grundschule um einen Zug erweitert werden. Dazu werden die Fliesenarbeiten, die Boden.- und Wandfliesen, vorliegend ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000