856878-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Flaggen – 1/BIUD/W0502 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Signalflaggen, Wimpeln und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0502 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Signalflaggen, Wimpeln und Zubehör
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Signalflaggen, Wimpeln und Zubehör
Interne Kennung6002929527-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf mindestens 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35821000 Flaggen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Signalflaggen, Wimpeln und Zubehör (RV 1/BIUD/W0502) Höchstwert in Höhe von 362.000,00 Euro netto - Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 3 zur RV) zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000